Las escuelas de Manipur, Tripura, Bihar, Chhattisgarh, Haryana, Megalaya, Assam, Jharkhand clasifican para los cuartos de final

Las escuelas de Manipur, Tripura, Bihar, Chhattisgarh, Haryana, Megalaya, Assam, Jharkhand clasifican para los cuartos de final

Nueva Delhi, 21 de septiembre de 2022: Escuela Secundaria Superior Wangoi, Imphal, Manipur; Escuela Deportiva Tripura, Agartala, Tripura; Escuela secundaria para niñas RKS, Majrwa Siwan, Bihar; Mata Rukmani Kanya Ashram, Jagdalpur, Chhattisgarh; GSSS Alakhpura, Bhiwani, Haryani; escuela secundaria Iewrynghep, Mohgaon, Meghalaya; Escuela Secundaria Superior Khonang, Dibrugargh, Assam y St. Patrick’s High School, Gumla, Jharkhand se ha clasificado para los cuartos de final de la categoría Sub 17 Girls en la 61ª Copa Subroto que se juega aquí. Los cuartos de final se llevarán a cabo el viernes 23 en el Estadio Ambedkar y el Parque Subroto.
Los últimos partidos de la fase de grupos del torneo se completaron hoy en varios estadios.

0630 hora AMB ESCUELA SECUNDARIA DE NIÑAS RKS MAJRWA, SIWAN, BIHAR (10)

Puntuaciones
07 Sonali Kumar 14el mínimo
10 Shruti Kumari 15el24el & 32Dakota del Norte mínimo
11 Ángel Yadav 18el54ely 55el mínimo
9 Nikki Kumar 28el & 45el mínimo
8 Shibin Kumari 54el mínimo

contra KV IMA, DEHRADÚN KVS (00)
0830 hora AMB ESCUELA FOUNTAINHEAD, VAPI, SURAT ISSO (00) contra ESCUELA NATURAL RIVERSIDE, MOHGAON, MADHYA PRADESH (04)
Puntuaciones
4 Alkanchana 6el Min 11 Brijkumari 25el & 28el
Min 7 Lalita 43rd mínimo
1030 HR AMB MATA RUKMANI HSS DIMRAPAL JAGDALPURCHHATTISGARH (09)
Puntuaciones
11 Ripika 11el 21S t 27el ,54el 6 minutos
Neita 30el 31S t & 58el mínimo
3 Pago 70el 7 minutos
Muskán 72Dakota del Norte mínimo
contra ESCUELA MODERNA VASANT VIHAR DELHI (01)
Puntaje
10 Radhika 26el mínimo
1500 horas AMB KREEDA PRABHODHINI PUNE, MAHARASHTRA (17)
Puntuaciones
8 sakshi 10el mínimo
11 Tanisha 13el mínimo
6 Sumaya 17el 32Dakota del Norte 35el ,46el 51S t ,53rd 58el & 60el mínimo
10 Prerana 19el 34el 41S t mínimo
2 Rushali 21S t mínimo
3 Tejasvani 27el mínimo
9 Vaisnavi 42Dakota del Norte mínimo
4 Shruti 56el mínimo
contra ESCUELA FABULOSA DE LA INDIA (00)
1700 horas AMB ROSARIO ALTO SEC. ESCUELA, NAVELIM IR A (08)
Puntuaciones
8 vinoshka 8el & 27el mínimo
6 Velanoa 17el mínimo
3 Ría 34el mínimo
16 paloma 35el 49el & 51S t mínimo
11 Hinchado 59el mínimo
contra ESCUELA BAL BHARTI DE LA FUERZA AÉREA AFBBS (00)
0700 HR SPFG SANGRAM DE LA ESCUELA SECUNDARIA SUPERIOR DEL GOBIERNO ARUNACHAL PRADESH (01)
Puntaje
4 Yak Tarh 08el mínimo
contra ESCUELA SECUNDARIA HATIMARI, MALDA AL OESTE DE BENGALA (02) Puntuaciones
6 mandal de Nandani 16el mínimo
14 Lakshmi Mudi 17el mínimo
0900 HR SPFG GSSS ALAKHPURA, BHIWANI HARYANA (09)
Puntuaciones
10 almizcle 10el32Dakota del Norte & 49el mínimo
24 de julio de 18el & 24el mínimo
30 Pushpa Devi 20el & 61S t mínimo
22 sandhya 38el & 53rd mínimo
contra MP HINDÚ INTER COLEGIO, NANITAL UTTRAKHAND (00)
1500 HR SPFG ESCUELA SECUNDARIA SUPERIOR KHONANG, DIBRUGARHASSAM (03)
Puntuaciones
7 Rajashree 16el mínimo
09 Himashree 30el mínimo
contra ESCUELA DEPORTIVA DEL ESTADO DE TELENGANA, HAKIMPETTELANGANA (00)
08 P.Rajya Laxmi 43rd Mín. (O/G)
1700 HR SPFG ESCUELA SECUNDARIA SUPERIOR FE, HIMATNAGARGUJARAT (04)
Puntaje
9 azul marinoa 12el Gol en propia puerta 12 Bhumisha 25el mínimo
6 Naazbanú 29el Min 11 Chanchal 43rd mínimo
contra ESCUELA DE NIÑAS SHAH SATNAM JI SRIGANGANAGAR, CBSE (01) Puntaje
7 harpreet 61S t mínimo
0700 hora JLN IMPHAL NCC ICONA (20)
Puntuaciones
9 Baba 2Dakota del Norte 33rd ,36el ,41S t ,44el 54el mínimo
10 sanjana 5el Min 6 Lamhoitem 7el10el 14el & 32Dakota del Norte mínimo
7 Romina 12el 28el 42Dakota del Norte mínimo
5 sagarika 29el 31S t & 34el mínimo
8 Bijiya 38el & 48el mínimo
17 Olivia 38el mínimo
contra ESCUELA SECUNDARIA ST XAVIER, BÉLGICA KARNATAKA (00)
0900 hora JLN S T. GUMLA DE LA ESCUELA SECUNDARIA DE PATRICK, JHARKHAND (19)
Puntuaciones 9 alfa 1S t & 21S t mínimo
2 Shivani 3rd4el & 17 Min 7 Riya 5el & 10el Min 6 Shavlin 06el mínimo
8 Rasmi 11el mínimo
11 Anita 16el 18el 20el & 24el mínimo
15 nombre 29el 48el & 59el mínimo
5 binita 33rd & 55el mínimo
14 años 49el mínimo
contra ESCUELA PÚBLICA DE LA GUARDIA COSTERA, DALWADADAMÁN DIU (00)
1500 horas TFG ESCUELA SECUNDARIA IEWRYNGHEP, NONGLYERMEGHALAYA (04)
Puntuaciones
09 Catalina K 06el mínimo
08 Yo Mongro 08el mínimo
16 I kharpan 21 Min
10 Makricha 55el min
contra GOBIERNO MODELO SECTOR ESCOLAR SENIOR SEC 22CHANDIGARH (00)
1700 horas TFG ESCUELA MEMORIAL REV SAIAITHANGA AIZWALMIZORAM (10)
Puntuaciones
10 Lal Fakmawii 1S t10el26el & 35el Min 2 Baikhmingthangi 17el & 28el mínimo
5 Lal Sangpull 38el & 56el mínimo
9 Lalrinfeli 35el mínimo
contra ESCUELA DE NIÑAS DEL COLEGIO MAYO, AJMER IPSC (01) Goleadores 45 Mehar Sokhi 15el Min (gol en propia puerta) 10 Keya Choudhary 52Dakota del Norte mínimo

Para partidos, noticias, estadísticas y más sobre la liga femenina WIFA: Hacer clic

Lea también: Liga de fútbol femenino WIFA: un vistazo a los 4 mejores equipos

Siga con nosotros Facebook, Gorjeoy Instagram para todos los últimos acontecimientos en el mundo del fútbol indio

READ  Top 30 der besten Bewertungen von Kerzendochte Für Dicke Kerzen Getestet und qualifiziert

Estaremos encantados de escuchar lo que piensas

Deje una respuesta

NVRCHILE.CL NIMMT AM ASSOCIATE-PROGRAMM VON AMAZON SERVICES LLC TEIL, EINEM PARTNER-WERBEPROGRAMM, DAS ENTWICKELT IST, UM DIE SITES MIT EINEM MITTEL ZU BIETEN WERBEGEBÜHREN IN UND IN VERBINDUNG MIT AMAZON.IT ZU VERDIENEN. AMAZON, DAS AMAZON-LOGO, AMAZONSUPPLY UND DAS AMAZONSUPPLY-LOGO SIND WARENZEICHEN VON AMAZON.IT, INC. ODER SEINE TOCHTERGESELLSCHAFTEN. ALS ASSOCIATE VON AMAZON VERDIENEN WIR PARTNERPROVISIONEN AUF BERECHTIGTE KÄUFE. DANKE, AMAZON, DASS SIE UNS HELFEN, UNSERE WEBSITEGEBÜHREN ZU BEZAHLEN! ALLE PRODUKTBILDER SIND EIGENTUM VON AMAZON.IT UND SEINEN VERKÄUFERN.
NVR Chile